1 июня Мария Аргутина, главный архитектор проектов выступит с лекцией «Дизайн общественных пространств» на Неделе Дизайна в Санкт-Петербурге


31.05.2017

С 31 мая по 7 июня 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет Неделя Дизайна - ежегодное событие, ставшее местом встречи профессионалов международного уровня: в течение Недели участники демонстрируют тенденции в области дизайна, архитектуры, искусства. В рамках Недели Дизайна в городе проходят более 100 различных событий — выставки, презентации, лекции, мастер-классы, круглые столы, дискуссии и светские мероприятия.

1 июня в рамках программы Design Week SPb главный архитектор проектов  Мария Аргутина выступит с лекцией «Дизайн общественных пространств». Организатор мероприятия - Экспертный совет по развитию общественных пространств Российской гильдии управляющих и девелоперов. На примере работ Института в разных регионах страны Мария расскажет о различном подходе к дизайну, масштабу, современным технологическим решениям и изменению социального климата, происходящему благодаря трансформациям среды. О типологизации элементов и традиционных решениях, о «шоковой архитектурной терапии» и «прививках современной культуры».

Место проведения: ART PLAY SPb, Красногвардейская пл., 3
Дата: 1 июня 2017г., 17.00.-17.45.


все новости