24 и 25 июля 2017 года представители «Ленгипрогор» примут участие в общероссийском форуме «Городская среда» в Краснодаре


23.07.2017

Мероприятие соберет на одной площадке около тысячи человек из 85 регионов России: эксперты, координаторы федеральных партийных проектов «Единой России», направленных на благоустройство городской среды, депутаты Государственной думы, представители правительства РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, исполнительной и законодательной власти субъектов РФ, главы администраций административных центров субъектов РФ, руководители конструкторских и дизайнерских бюро, Агентства ипотечного жилищного кредитования, КБ «Стрелка».

Работа форума будет организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания, которое пройдет во второй половине дня. По его итогам будет принята резолюция, в которую войдут предложения, озвученные во время дискуссий и на пленарном заседании.

В работе форума примут участие  Наталья Трунова и  Юрий Перелыгин. Наталья Трунова выступит с докладом «Стратегия работы с территорией» а рамках модуля «Стратегические вопросы планирования созадния комфортной городской среды, программы и правила благоустройства».



все новости