25 июля Наталья Трунова выступила с докладом на семинаре Минстроя России в Краснодаре


25.07.2017

25 июля 2017 года в Краснодаре состоялся семинар по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Организатором мероприятия выступило Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации (Минстрой России).

«Реализация федерального проекта по формированию комфортной городской среды — большая ответственность для властей всех уровней. Важно, чтобы мы никого не подвели. У наших жителей — большие ожидания относительно этого проекта. Конечно, одновременно благоустроить все проблемные территории невозможно, но постепенно жители должны видеть — то, что им было обещано, реализуется в парках, на площадях, во дворах. Стоит задача — чтобы в результате получить на выбранных для участия в этом проекте территориях именно то, что было задумано, чтобы итог не расходился с дизайн-проектами, согласованными жителями. Эти проекты должны быть качественными, а жители — довольны», — сказал на открытии семинара заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис.

Наталья Трунова выступила на семинаре с докладом «Стратегия работы с территорией» в рамках модуля «Стратегические вопросы планирования создания комфортной городской среды, программы и правила благоустройства».  


все новости