5-7 марта 2015 года прошли публичные слушания по проекту генерального плана МО «Усть-Лужское сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.


07.03.2015

Руководитель проектного направления » Н.П. Кулеш принял участие в публичных слушаниях в связи с окончанием выполнения работ по проекту генерального плана МО «Усть-Лужское сельское поселение» МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области, которые проходили с 5 по 7 марта 2015 года, в МО «Усть-Лужском сельском поселении». 

Основной задачей проекта является обеспечение стабильного развития в МО «Усть-Лужском сельском поселении» промышленной и рекреационной функций. Основной источник развития экономики поселения - развитие порта «Усть-Луга». При этом основную часть Кургальского полуострова занимает заказник регионального значения «Кургальский». Соответственно часть территории МО «Усть-Лужского сельского поселения», которая не связана с портом «Усть-Луга», планируется развивать в туристско-рекреационном направлении. 

Более подробно ознакомиться с материалами проекта генерального плана, а так же с итогами проведения публичных слушаний, можно на официальном сайте Администрации МО «Усть-Лужское сельское поселение».


все новости